Minecraft сервер CreepersFun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Minecraft сервер CreepersFun » Информация и заявки » Заявки в Вайтлист


Заявки в Вайтлист

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете добавить свою заявку в вайтлист. Они проверяются МИНИМУМ раз в день, а обычно добавляются в следующие 20-30 минут, поэтому будьте уверены, вы будете добавлены в вайтлист быстро. Я напишу добавлены вы или нет.
Форма заявки:
1.Имя
2.Возраст
3.Ник в игре
4.Стиль игры
5.Почему именно наш сервер?
6.Как вы нашли наш сервер?
7.Приведите 1 строчку из правил сервера
8.Согласны ли вы исполнять правила сервера?
P.S. Если вы будете флудить, жаловаться, писать мне в личку "когда же меня добавят", то будьте уверены, в вайтлист вы уже не попадёте!!!

0

2

1.Кирилл
2.15
3.kirill
4.всего понемногу
5.друг пасаветывал
6.друг сказал
7.Не материться до 23:00 по МСК.(Ночью играют только взрослые дядьки :Р) Наказание идёт даже за завуалированный мат!
Наказание: Тюрьма 30 минут.
8.да

Добавлен

0

3

max
15
kluklokla
строитель, а ещё выращиваю бамбук и пшено
вместе играли  с тобой леон но потом те перенравилось и я решил что мне там делать нечего и ты мне пишешь о твоём сайте
от тебя леон
Не материться до 23:00 по МСК вр
да

Добавлен

0

4

1. Дон Пэдро Хуан Гонзалез.
2. 22
3. Woody
4. Торговля наркатой, нелегальные переправы через границу.
5. Пришло время чистить и этот сервер.
6. Свои источники не выдаю.
7. Материться до 23:00 по МСК ( ночью приходят дети задроты ). Наказание: 30 ударов плеткой.
8. Правила!? Я Великий Дон Пэдро Хуан Гонзалес! Как ты смеешь у меня такой спрашивать!
P.S Антонио, покарай этого безумца!

Добавлен, юморист))

0

5

1.Имя - Орешек
2. 19
3.mi6
4.Стиль игры - Чот вот это не понял но пусть будет всего по немногу
5.Потому что спам на minecraft.my1.ru
6.Смотри пункт 5
7.Не материться до 23:00 по МСК.(Ночью играют только взрослые дядьки :Р) Наказание идёт даже за завуалированный мат!
8.Впринцепи да, но токо чот как то не понятен один пункт. По поводу неприличных построек. У Каждого своё понимание о преличности и не приличности... Так что вот тут немного не уверен. Но Фаласа и Символику вы от меня точно не увидите ;-)
P.S. Я вообше не нашел инфу о сервере (Кроме как плагины) так что прошу поподробнее написать.

Добавлен

0

6

1.Паша
2.14
3.Zuko322
4.разный
5.незнаю
6.ты сам мне дал ссыль
7.Не материться до 23:00 по МСК.(Ночью играют только взрослые дядьки :Р) Наказание идёт даже за завуалированный мат!
8.да

Добавлен

0

7

1.Эрик
2.14
3.ERIKsons
4.разный
5.начинающий
6.друган посоветовал
7.1. Не флудить
7.2. Не спамить
7.3. Не материться или использовать неприличные или пошлые фразы.             Это правила форума а не сервера, прочитай правила сервера
8.да

Добавлен

0

8

1.Дмитрий
2.15
3.-DeM-
4.разное
5.захотел
6.через МС сайты
7.матами не плескаться до 23.00
8.Естественно

0


Вы здесь » Minecraft сервер CreepersFun » Информация и заявки » Заявки в Вайтлист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно